Что по вашему мнению дежавю??

...а может мы просто живём по 2му кругу...

Возможно, что и не только по второму кругу.. . Я же при возникновении подобных ситуаций, чаще всего, лишь отмечаю про себя, что "всё идёт так как и должно быть"...Если предположить, что мы перерождаемся вновь в том же теле и в то же время, то получается, что: или наша жизнь ограничена по сути, хоть и дублируется, или же нам даётся шанс "всё же выполнить свою миссию"...Из этого следует, что время-понятие относительное. Возможен вариант: в данные моменты судьба на мгновение становится прозрачна нам, отчего мы теряемся на секунды (ввиду несовершенства нашего) и оттого кажется, что "это когда-то было",хотя данное происходит здесь и сейчас. Особо углубляться не стал :) ...

По мнению психиатрии, это отклонение психическое.. . :-))
По моему мнению, это некая незавершённая ситуация остаётся в памяти и периодически напоминает о себе!

Источник: Добрый вечер! :-))