что по вашему мнению дежавю??

ANGELINA Знаток (344), закрыт 14 лет назад
...а может мы просто живём по 2му кругу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (168847) 14 лет назад
По мнению психиатрии, это отклонение психическое.. . :-))
По моему мнению, это некая незавершённая ситуация остаётся в памяти и периодически напоминает о себе!
Источник: Добрый вечер! :-))
Сега Мудрец (16943) 14 лет назад
Возможно, что и не только по второму кругу.. . Я же при возникновении подобных ситуаций, чаще всего, лишь отмечаю про себя, что "всё идёт так как и должно быть"...Если предположить, что мы перерождаемся вновь в том же теле и в то же время, то получается, что: или наша жизнь ограничена по сути, хоть и дублируется, или же нам даётся шанс "всё же выполнить свою миссию"...Из этого следует, что время-понятие относительное. Возможен вариант: в данные моменты судьба на мгновение становится прозрачна нам, отчего мы теряемся на секунды (ввиду несовершенства нашего) и оттого кажется, что "это когда-то было",хотя данное происходит здесь и сейчас. Особо углубляться не стал :) ...