Какая вы пряность (тест)?

ERDETREU Искусственный Интеллект (208099), закрыт 15 лет назад
И что у вас ассоциируется с пряностями?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5165
Лучший ответ
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Прикольно. Корица, однако.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
я смесь имбиря и корицы, пока на хвост не наступили.. .
а уж, если наступили - выноси святых из хаты - я перец ( может красный, а может и черный )
Источник: добрый вечер, МАКСИМИЛИАН !!!
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Добрый вечер.
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 15 лет назад
Мой результат: Итак, среди пряностей Вы.. . Шафран Шафран — самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель — не повод для знакомства. - Мне, пожалуй, польстили :)))

Пряности - классная вещь, я любю пряности, потому что они могут превратить незатейлевое блюдо в нечто совершенно фантастическое.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Я тож такой, только в пряностях не разбираюсь.
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
Лавр :) интересный тест, спасибо
ERDETREUИскусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Там полно тестов. Но большинство тестов в мире все-таки никто не проверял.
Марина Рахманова Мыслитель (6796) Я вот и вишу тут на тестах этих... щас проверю!
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
По тесту я - гвоздика
А в реале очень нравится корица )))

Гвоздика всегда готова удивить вас, шокировать, она любит производить впечатление, падка на лесть. Ей присущ эгоизм, хотя ко многому она относится философски, ей попросту *пофиг*. Эти люди могут носить свитер задом наперед или пить из бачка унитаза, просто потому, что им так хочется. Для Гвоздики не существует ограничений, она ненавидит правила, часто бывает бунтарем, нарушителем порядка. Эти люди экспрессивны, изменчивы, непредсказуемы, впечатлительны. Гвоздика обладает острым умом, но чаще всего скрывает это под маской паяца. Она идет по жизни смеясь, но в глубине души всегда остается серьезной.

Вроде похоже ))))
Лина . Мастер (1203) 15 лет назад
***Шафран — самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель — не повод для знакомства .*** хороший тест))) пожалуй, за исключением пары пунктиков, все остальное сходится))) )
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Смесь перчика красного и черного