Где у Опель Астра найти номер краски? Говорят где-то на кузове

Tanya Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 15 лет назад
В салоне любого официального дилера тебе цвет и номер краски пробьют бесплатно по VIN-коду.
Остальные ответы
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
под капотом или на стойках дверей. сними лючок бака в любом сервизе подберут или в магазине
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
На шильдике в водительском проёме двери есть точно, там где и про шины.
Ольга Малышка Знаток (450) 15 лет назад
Под капотом по краям посмотрите
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Под капотом на передней стенки
Алексей Гуру (3681) 15 лет назад
Набери через Google VIN Opel Astra, на сайтах можешь найти всё о своём автомобиле
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Зайди на торрент ру найди свою тачку и поищи там есть инфа