Большинство верующих относится к Богу крайне потребительски....

Полиграф Полиграфыч Мастер (1154), закрыт 14 лет назад
Они не славят Бога - они его используют. И если обнаружат, что лучше молитвы помогает клизма, то они Бога заменят на клизму. И никто даже не вздрогнет..
Без вопросов..
Лучший ответ
цветик семицветик Просветленный (43983) 14 лет назад
Согласна с вами и с большинством ответивших вам. В основном, люди просят, вместо того чтобы благодарить, и вспоминают о Боге, только когда им плохо, причем по своей собственной вине, а претензии почему-то к Богу высказывают :(
Остальные ответы
Против Правил Мудрец (12554) 14 лет назад
Браво!! ! Вы совершенно правы, многие люди только и говорят Богу - дай, дай, дай!!!! привыкли только получать, а если не дается - то ай, все Бог плохой и прочее.
Георгий Фадеев Оракул (89364) 14 лет назад
Сомнительно что глас уролога- глас Божий.. Даже если этот уролог родом из центра
Вселеной..
Валентина Манькова Знаток (494) 14 лет назад
Большинство "верующих", вообще не относятся к Богу и к вере!
Свеча во тьме Мудрец (19245) 14 лет назад
Это лишь ВАШЕ внутреннее состояние.
Большинство верующих здесь ни при чем
Евгений К Знаток (376) 14 лет назад
Да мы эгоистичны, да, когда припечёт ищем везде помощи в том числе и у Бога, но только чтобы сразу, помолился и вот оно чудо! Мы- грешники, одним словом....
walther karl Оракул (68526) 14 лет назад
использовать Бога? Оригинально. Есть удачные примеры?
Sparta Мудрец (15974) 14 лет назад
Полностью с вами согласен. Зависть к Богу источник наших страданий.