Как создать сообщество на проекте Мой мир?

Voidan Профи (522), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Притуленко Роман Профи (830) 14 лет назад
зайди в Все сообщества > Создать свое сообщество
Остальные ответы
Ким Гений (73776) 14 лет назад
"Мой Мир"---------"Мои сообщества"(колонка справа) ----------"создать своё сообщество" ...
Источник: удачи )))
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Как создать сообщество? Что писать в поле URL?
Чтобы создать сообщество, нужно в меню Сообщества выбрать пункт создать сообщество. В поле URL пишется название вашего сообщества, которое будет видно в адресной строке браузера. В это поле не нужно писать полный адрес сообщества, а только само название. Например, если ваше сообщество посвещено спорту, и вы хотите дать ему второе название sport, в поле URL нужно писать именно sport.