Как создать сообщество на проекте Мой мир?

зайди в Все сообщества > Создать свое сообщество

"Мой Мир"---------"Мои сообщества"(колонка справа) ----------"создать своё сообщество" ...

Источник: удачи )))

Как создать сообщество? Что писать в поле URL?
Чтобы создать сообщество, нужно в меню Сообщества выбрать пункт создать сообщество. В поле URL пишется название вашего сообщества, которое будет видно в адресной строке браузера. В это поле не нужно писать полный адрес сообщества, а только само название. Например, если ваше сообщество посвещено спорту, и вы хотите дать ему второе название sport, в поле URL нужно писать именно sport.

зайди в мои сообщества....