А 1500 ккал в день,это слишом много?При учете того,что я много сегодня ходила(по лестницам бегала на платформе)..

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 15 лет назад
..и прагать на скакалке еще буду.
Лучший ответ
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 15 лет назад
нет, это совсем немного, похудеешь даже сегодня
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
А тебе надо их считать? помни - чтобы завтра тоже надо будет бегать и понадобятся килокаллории !!!
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
скачай калькулятор по расчету каллорий, и увидишь сколько их тебе надо.
ОЛЯ ВИХЛЯЕВА Профи (747) 15 лет назад
если вы оч подвижны то вам и 2000 можно слопать. 1500 это для тех кио ведет малоподвижный образ жизни, так что еще и сбросили немного:))
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Все зависит от вваших энеготрат.