нужна поршневая 76 x 49.5...подскажите если знаете где можно взять

Получи за профашизм Знаток (261), на голосовании 14 лет назад
5...подскажите если знаете где можно взять
Голосование за лучший ответ
Master@Yoda Гуру (4750) 15 лет назад
Напиши марку двигателя и авто. А лучше кинь на мыло отсканированное свидетельство о регистрации со стороны где вин код. Посмотрим что можно сделать по максимуму даже ценовик если найду напишу.