Люди вам не жалко Христа)))

Светлана Заболотских Мудрец (13755), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
он не нуждается в жалости, ему нужно понимание, и вера !
Остальные ответы
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
Он же не человек а божество! Ему в любом случае хорошо!
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
мне кажется, Иисус не хотел, чтобы его жалели. Это мое чисто субъективное мнение
Александр Сазонов Гуру (3455) 15 лет назад
Жалость это скрытая агрессия, и несогласие с волей Всевышнего!
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
жалость - одна из самых неконструктивных вещей...
Oja Просветленный (35540) 15 лет назад
да. . к сожалению современые христиане не очень его жалеют и постоянно распинают его на крестиках и гордо носят его в таком состоянии на груди ...
лично мне жалко его :(
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад
Да-м с таким подходом к жалости, мы далеко пойдем. Жалость-сострадание, соболезнование ( в словаре С. И. Ожегова прочла, под рукой лежал); 2. печаль, сожаление. Интересно, откуда появиться понимание и вера, когда сострадание отсутствует? Нам, наверное, не нравиться, как это слово звучит, нам кажется, что внем есть что-то уничижительное. Сострадание, само собой, для нас звучит возвышеннее, благороднее. А суть одна.
- Очень жаль, но чтобы выполнить свое предназначение, он должен был, наверное, это пройти. А зачем да почему- мне что-то не хочется лезть в планы Небес
Сагиева Дарья Ученик (100) 15 лет назад
Мы слишком ничтожны чтобы жалеть Бога.
светлана доронова Мудрец (12184) 15 лет назад
Христос, позволь нам быть достойным твоего внимания, сделай нас всепрощающими