стоит ли в селе открывать фото салон с населением 9 тыс.

Роман Алексеев Ученик (201), закрыт 15 лет назад
и совместить компьютерный клуб с фото салоном услуги фото на документы комната будет тодельно конкуренты есть. как думаете стоит совместить?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
НЕТ - даже и не начинай. Пробовал не пошло. У всех свои камеры и компы. Лучше открой прокат CD DVD и комп. игр. можно плюсом продавать канц. товары. Удачи.
Остальные ответы
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Все познается на опыте... Попытка не пытка... Фото для населения-очень востребованная вещь всегда=)
Оксаночка Ученик (193) 15 лет назад
Кто не рискует тот не пьет шампанское! Думаю стоит попробовать.
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Конечно стоит. Чем вы будете больше и качественнее оказывать услуги, при одинаковых затратах, ваши доходы возрастут. А это и есть основная цель бизнеса.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Если добавить голов10000 КРС то можно.
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Думаю не стоит, сама лично не помню когда пользовалась услугами данной организации, все есть свое, фотографии многие не печатают, все вкомпе или на дисках, и нас. пункт очень маленький.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Моно.. . но очень маленький и если больше занятся там нечем!!!