Как Вы понимаете выражение?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Пуганная ворона....куста боится.
Приятного Всем вечера:)))
Лучший ответ
гульнара шайдуллина Профи (755) 15 лет назад
Относится ко всему с недоверием
Остальные ответы
Narik Ученик (210) 15 лет назад
я понимаю что ворона трусливая и куста боится гыгы
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
имеющая негативный опыт стала осторожна во всем
Роза Ученик (165) 15 лет назад
Есть еще хорошая поговорка
Обжегся на молоке, а дуешь на воду.
Если один раз у вас не получилось что-то, то не надо отказываться от новых начинаний.
"Лучше сожелеть о сделаном, чем о несделаном"
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Попадая в повторяющуюся ситуацию ведёшь себя с поправкой на прошлый печальный опыт.
хотя тот исход мог быть уникальным, маловероятным, либо диким стечением обстоятельств.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
а мне представилась обкуренная ворона за которой куст гонялся:)) ) вот и страшно теперь:)))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Человек, который ни раз уже обжигался на чём-либо в своей жизни, и теперь боится повторения ошибок, боится сделать даже туда шаг, где казалось бы никто и ничто ему не угрожает и не навредит.