Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот почему всегда мен виноват,если девка беременеет?а сами чем думали?

Андрюча Оракул (55956), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Chaa :)))) Оракул (55736) 11 лет назад
Дык, у него две головы! :)))))))))))
АндрючаОракул (55956) 11 лет назад
Комы толковые
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477133) 11 лет назад
вообщето... за то что НАТВОРИЛИ ДВОЕ ответственность несут ОБА....
Лёша Гуру (3296) 11 лет назад
А парень чем думал? Головой которая между ног?
Лапочка € Профи (868) 11 лет назад
Виновать всегда оба! ! Она потому что дала! Он потому что не про контролировал свою эвокуляция!!!!
Chaa :))))Оракул (55736) 11 лет назад
Себя изучай, а не его *эвокуляцию* ! :)))))))))))))))))
Лапочка € Профи (868) себя я знаю!!! и тем не менее я прав его *эвокуляцию* имеет большое значение!!!!
надя крюкова Просветленный (33240) 11 лет назад
как почему? потому что ты не умеешь владеть своим членом и во время вытащить, когда это необходимо, либо же ты просто ее обманул, когда сказал. что натянул презик, а она повелась!
МПМ Мудрец (17062) 11 лет назад
Так ведь вдоем старались, вот и думать должны были оба. А если"мен" не хочет иметь от "девки" детей, то есть такие штучки -презервативчиками называются...
Nez@budk@Гуру (2967) 11 лет назад
а есть такие девушки которые говорят- не надо резины, я таблетки принимаю....а потом бац...киндер сюрприз.
Просто Я Мастер (1182) 11 лет назад
вот теперь оба и думайте - она может на тебя повесить этого ребенка - и в какой то степени этим заставить тебя думать впредь
Пользователь удален Знаток (389) 11 лет назад
чТО уже погорел на этом Андрюха???
Ромашкина Мудрец (12382) 11 лет назад
А не надо с *девками* спать! Если бы ты спал с любимой женщиной, такого тупого вопроса не последовало бы!
Chaa :))))Оракул (55736) 11 лет назад
А любимые не беременеют??? :))))))))))))))
Ромашкина Мудрец (12382) А любимые - не девки, а если девки, то они НЕ любимые.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373478) 11 лет назад
если человек не хочет последствий, то он заботится о безопасности своей, это так во всей жизни))) а парень тем более должен думать, если не хочет ребёнка ))) Полагаться в вопросе предохранения на девушку ---очень неосмотрительно, это на будущее)))
Похожие вопросы
Также спрашивают