Вы хотели бы чтоб ГИБДД не брало взяток?

Эрнест 29Rus Оракул (91492), закрыт 15 лет назад
Может тогда стоит самим соблюдать правила Вождение,недавать взяток.не садится пьяным за руль.быть культурными и вежливыми на дороге?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
я - за!! ! Тогда не будет пьяных за рулем и прочих невменяемых. Будут лишать прав.
Остальные ответы
Support 24-porn Мастер (1251) 15 лет назад
Нет. Так как в некоторых случаях лучще договориться "на месте"...
К примеру если едешь в дальнее путешествие на машине и прав лишиться не хочется..
Ира Иванова Оракул (62071) 15 лет назад
Закон надо чтить! Но мы - люди.... (((
люда Мастер (1846) 15 лет назад
жить охота всем. пусть берут если есть за что
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
Это что то из области фантастики.
Алексей Яковенко Профи (544) 15 лет назад
Если бы они не брали взятки, то были бы ещё злей и нам приходилось бы платить в кассу ещё больше чем им....
BlackHust Мастер (1115) 15 лет назад
Если не нарушать, то и взятки исчезнут. Они ведь и наживаются на этом. Наоборот не получится. Конечно хочется, чтобы взяток не брали, но сами по себе они не исчезнут
Пользователь удален Знаток (477) 15 лет назад
Ну ну попробуй тебя хватит ровно на 10 минут
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Это малая часть, нижний уровень.
А выше- называюся уже не взятки.
Вообще-то хотелось-бы.
Ольга Малышка Знаток (450) 15 лет назад
Пусть уж берут! Так хоть поменьше возьмут или вообще отпустят за красивые глазки (хотя это редкость)
Бо Дун Мыслитель (7307) 15 лет назад
Ваши бы Слова - да Богу б в уши...
Геннадий Мыслитель (6555) 15 лет назад
Полностью с тобой согласен!!!! Побольше бы таких сознательных, как мы....
Freaky Girl Ученик (130) 15 лет назад
Незнаю, я вот лично против взяток, да обнаглели совсем, из-за всего выгоду ищут, я вот лично как не даю, так и не собираюсь взятки давать!!!!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Оч, хотел бы так как стараюсь не нарушать и оплачиваю всегда ток в сбербанке РФ, а им ток горе от меня сами не рады что остановили))) ржунимагууу
M@XXX З@йчЕ№к0 Ученик (140) 15 лет назад
проще заплатить ему и ехать дальше, чем ждать пока он свой протокол составит.
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Не лучше пусть берут так быстрей уволят всех взяточников
Вовчик Мастер (1061) 15 лет назад
да хочу у меня знакомый на служебном автобусе возил вышестоящих начальников области на алтай в дороге гайцы все деньги стрясли за бумажку которая и не нужна вообще была