Как вы красите яйца к пасхе? Чем удивляете друзей?

А-ля Мастер (2349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Можно красить в луковой шелухе, зеленкой, акварелью. Я купила перламутровые краски для покраски яиц.
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
Я удивил друзей тем, что принял к Пасхе ислам. Аллах Акбар!
alik atna Просветленный (38229) 15 лет назад
в луковой шелухе и красной свекле
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
никак не крашу.. . это же сначала брить надо, а я ленюсь...
Veronica Профи (718) 15 лет назад
красим яйца натурально
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Конечно, раскрашенные яйца вручную, всегда выглядят более выиграшно. Но это очень трудоемкое занятие, да и нужно обладать хотя бы элементарными худ. способностями.
Есть один легкий и эффектный способ. В продаже есть целофановые обертки с религиозными картинками. Достаточ вложить во внутрь уже варенное яйцо, а потом на ложке опуститьь его в кипяток Целофан сжимается и обтягивает яйцо. Получается замечательно.