Как поправить отношения? Мой любимый человек стал мне не доверять. Виновата я сама,но

Kira Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
он не может пойти навстречц и поверить мне. Вечером мне позвонил тарый знакомый, я не стала с ним разговаривать и стерла входящий звонок. Сказала, что звонит бывший муж. Он не поверил, и я начала выкручиваться, и совсем все испортила. пришлось сказать правду, хотя со звонившим ничего не связывает меня, просто не хотела , чтобы меня ревновали. Теперь отношения разладились, но я хочу все исправить и не знаю КАК? ОН считает, что я его предала, а я так не считаю. Признаю свою ошибку, что дделать ?
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Стоит задуматься, а может он сам не прав в том что полагается только на то что думает, а чего нет на самом деле, и мне кажется ссора совсем без причины.
Поэтому просто позвони и поговори серьезно, а не проси прощения))))
Остальные ответы
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Ошибки нема. Сделай ему ребенка
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
ложь пораждает ложь, если любишь то доверяешь, ваше вранье ему настраивает его на недоверие к вам. говорите честно если у вас нет ничего с другими и вы любите его то лучше говорить правду
Чубыкина Алёна Профи (667) 15 лет назад
ну... надо сделать так, что бы он вновь тебе поверил... просто, поговори с ним по душам, объясни, что кроме него тебе никто не нужен.... и еще раз повтори. что его любишь
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Это называется "ДОИГРАЛАСЬ"!...
Что делать?
Попросить прощения.
И ждать.
Возможно, он еще даст вам шанс.
Но сумеете ли вы им воспользоваться и не сделать ему больно снова?
KiraМастер (1248) 15 лет назад
Да, в жизни бывает делаешь такие поступки, о которых потом жалеешь. И где гарантия, что он мне опять будет доверять... У него раньше бывшая подруга всегда его обманывала и теперь он и меня подозревает.. хотя вчера я сама дала ему повод непроизвольно, не хотела, а так получилось. Говорила. прости, но никак...
Звёздочка ™ Просветленный (41595) Понимаете...Это очень сложно...и...больно... Если его раньше обманывали, и он вам доверился, открылся и рассказал об этом (что уже дорогого стоит), то не для того, чтобы вы играли на его слабостях и делали то же самое, что другие. Он вам доверился и надеялся, что вы так не посткпите. Я не знаю, возможно, вы и не сделали ничего такого предосудительного, но...Если он вам не доверяет, боится...его тоже можно понять...Знаете, как в поговорке :"Обжегшись на молоке, мы дуем и на воду..."...Если человек вам дорог, стоит трепетнее относиться к его чувствам. У всех нас есть страхи из прошлого, и от них не так просто избавиться. Дайте своему любимому чувство уверенности, спокойствия и комфорта рядом с вами, не давайте поводов для сомнений, и обоим будет хорошо. Счастья вам и удачи. Желаю вам, чтобы ваши отношения наладились... И...БЕРЕГИТЕ то, что у вас есть.
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Ну, прощения тут просить не за что. А просто так извиняться не надо. Эта ситуаци\япоказывает на то, что лучше правду сказать, чем утаить, тем более не было повода скрывать что то, насколько я поняла.
Евгений Профи (730) 15 лет назад
А ему что старые знакомые не звонят чтоли, ну мало ли люди остались в хороших отношениях, что в этом плохово, ты же с ним не встречалась! В конце концов ты же не мжешь только с ним общаться, надо было изначально так и сказать а не скрывать, а теперь просто ему объясни как взрослому человеку а не ребенку!
Роза Ученик (165) 15 лет назад
Надо уметь врать и выкручиваться!!!! А если не умееешь то и не надо. Если он тебя любит то все поймет, только надо говорить правду. А еще есть хорошая пословица: Блядь свекровь, снохе не верит.