начинаю заболевать((

SAHARA Мыслитель (6155), закрыт 15 лет назад
хочу сейчас сделать горячую ванну, а потом выпить терафлю. или с утра пить? завтра на работу...
Лучший ответ
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Конечно сейчас)))) ) выпей мне онон посогло, оч быстро.... еще пейте горячий чай с лимоном и баиньки)))) )
Скорейшего выздоравления)))
Остальные ответы
So va Мудрец (17504) 15 лет назад
1. Развести в кипяченой воде 3-процентный раствор перекиси водорода (1:10)
и закапывать в каждую ноздрю по 3-5 капель каждые 2 часа.
2. Поставить на пятки горчичники через несколько слоев бумаги, надеть х/б носки,
а поверх них – 2 пары шерстяных. После того, как почувствуете жжение, держать
горчичники не менее 2-х часов. Затем снять и босиком быстро-быстро походить
по полу (лучше покрытому ковром) 5-7 минут. Такую процедуру лучше делать
на ночь.
3. Взять по щепотке любых специй, имеющихся в доме: лавровый лист, перец-горошек,
перец молотый, корица, гвоздика и т. д. , перемешать, добавить 40-70 мл коньяка,
столовую ложку меда, залить смесь стаканом кипятка и настоять 30 минут.
Можно в термосе. Затем процедить и выпить за 30 минут до сна.
Утром – болезни как не бывало!!!
Лариса Крашенинникова Ученик (214) 15 лет назад
Горячую ванну точно не стоит, на ночь выпить столовую ложку бальзама"Демидовский" или Биттнера, он противней. Только уже в постели и не разбавлять
светлана кривова Гуру (2634) 15 лет назад
если есть -то клюквенный или гранатовый соки и никакой горячей ванны- а парацетамол на ночь.