есть тут люди кто может помоч?бесплатно!

МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3014), закрыт 15 лет назад
реальная проблема! незнаю как выкрутиться!
Лучший ответ
Илья Левин Гуру (3990) 15 лет назад
Решать за вас вашу проблему, тем более магическим путем, вряд ли кто-то возьмется, это сразу говорю. А просто спросить совета или подсобить - это пожалуйста, я в агенте частенько бываю.
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
когда нет выхода и нужна реальна помощь хоть кому то за помощью пойдешь!за советом мудрых людей!
Илья Левин Гуру (3990) Как говорится, стучитесь, и отворят Вам.
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Есть, только нет смысла вам помогать.
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
почему такие выводы?
Young Искусственный Интеллект (121692) Потому что помогаю в реале и при желании.
Десептикон Мыслитель (9921) 15 лет назад
Мне бы тоже деревья обкопать на даче. . Пожет кто-то поможет? Бесплатно! И дачу заодно подарит, а то у меня реально своей нету))
МЯГКАЯ ЛАПКАГуру (3014) 15 лет назад
а вот тут ты не в тему!тебе таких проблем не видеть!
Галина Петрова Гуру (3736) 15 лет назад
даром не помогут, если хочешь помощи мага-им надо платить. даже бабушкам в глухих деревнях дают что-то. сходи в церковь закажи службу о здравии на полгода или на год.