Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни , вы бы встречались с девушкой 17 лет ? и сколько вам лет ?

Блондинка Мастер (1062), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну что ж вы так скромничаете ?
ну а в качестве любовницы ? если уж вы так
Лучший ответ
Женечка) Мудрец (11253) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны. тем более, что многие мужчины любят молоденьких. Я в 17 лет встречалась с мужчиной, который был старше меня на 10 лет.
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
а окружающие как ? или пофиг на них ?
Женечка) Мудрец (11253) А что с окружающими....Мы любили друг друга, и вместе были ен для окружающих....Если отношения нужно строить для показухи, то видно я что-то упустила...тем более 10 лет, это не 40 лет разницы..и 17 лет - это не совсем мололетка..
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
ну может родители были против
я тоже считаю что вполне нормально
а вот многие подруги считают , что слишком взрослый
да и не знаю как мама отреагирует
Женечка) Мудрец (11253) На счёт мамы ты права. У меня в этом плане очень большие проблемы были. какое-то время даже скрывались. Ну, а потом всё встало на свои места И мне жить легче без него и маме.
Остальные ответы
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) 14 лет назад
лично я бы нет! может сынок мой захочет! ну а сколько лет - делай выводы сама ( раз сынок большой )
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
ну большой это сколько 15-20-30 лет ?
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) 16 лет !
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
ну лет 36-40 ? вам
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) молодец ! с математикой хорошо ! как раз посередине ! да и можно на ты смело ! я хоть и старый , но совсем молодой и ого-го !
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
отлично , у меня много взрослых друзей
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) ок !
ZZZZZZZZZZ Знаток (461) 14 лет назад
За такие встречи могут и посадить.
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
могут , но все же
Алексей Денисенко Профи (717) 14 лет назад
мне 26 лет, и я встречался с индивид.. . твоего роста, веса и ...года...
Алексей ДенисенкоПрофи (717) 14 лет назад
пакость блин
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
тоесть ответ ДА ?
Ольга Ольга Просветленный (26039) 14 лет назад
Встречаться с девушкой 17 лет!!!! На третьем году надоест!
Пал Василич Просветленный (46964) 14 лет назад
Трахнуть - трахнул, но встречаться никогда....
Мишка (Симбирский шутничек) Гуру (3442) 14 лет назад
мне то 30, а на девушку сперва глянуть надо!...
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
моей дочери через два года 17, как то неудобно
Basmach Гуру (3237) 14 лет назад
20 лет разницы.
несовершеннолетняя ты ещё. было бы 18 можно посмотреть.
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
я ж не сказала про себя
и я в другой стране если что
BasmachГуру (3237) 14 лет назад
тогда так. 17-нет
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
Врядли!! ! мне бы даже в качестве любовницы помешал бы Ваш детский максимализм, всё таки взрослые люди есть взрослые люди! а дети есть дети!
мне 24
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
врятли , но все же
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) исключено!!! тем более в качестве любовницы, хлопотно это!!
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
а чего так ?
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) я уже ответил! хлопотно это!!!
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
ну а я про хлопотно и спрашиваю
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) НУ а что тут непонятно!!! молодая девушка! по клубам надо пошататься с подружками прочая ерунда, истерики неустойчивая психика, нафиг такие фокусы!!! да и потом в 17 лет не шибкие то искусницы в кровати, против умелых и опытных дам, которым за 25!
БлондинкаМастер (1062) 14 лет назад
Ну да, но некоторым хочется чистую девушку , девственницу , кому то опытную