Почему многие женщины такие озлобленные и так серьезно отвечают на вопросы?)))

Шерстяная кошка Просветленный (41148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Не знаю, самой интересно че все такие злые:))) ) И не только женщины кстати! Люди, больше позитива, любите друг друга:)))))
Шерстяная кошкаПросветленный (41148) 15 лет назад
Меня просто засыпали оскорблениями....
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
Ну бывает, не принимайте близко к сердцу
Остальные ответы
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Скорее всего, из-за неяркой половой жизни или её полного отсутствия...
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
наверное секса не хватает)
Шерстяная кошкаПросветленный (41148) 15 лет назад
Может и правда, дело в этом?
Tosha FK Мастер (1388) кому помочь?
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 15 лет назад
Наверное у них жизнь тяжелая и они сюда не развлекаться вышли, а злобу отдать. а вообще у злых людей 2 причины-или кишечник полный или не е.. т никто!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
какие вопросы-такие и ответы
vatruha Мастер (1870) 15 лет назад
смысл задавать вопросы, на которые не хочешь получить серьёзные ответы, для этого есть раздел "Юмор"
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
Учитесь корректно задавать вопросы...
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
а что серьезно отвечать, значит быть озлобленным?
Шерстяная кошкаПросветленный (41148) 15 лет назад
Да нет- оскорбления идут.
Alex Мастер (1513) трудно ответить почему, надо быть дружелюбными со всеми
,, Оракул (65627) 15 лет назад
когда вопрос с подъебом, тогда и ответ соответствующий.
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
А на них кризис негативно отразился
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Не хватает любви и ласки, заботы. Кризис в отношениях, мужчин полная нехватка. Вот Вам и озлобленность)
Юленька Гуру (2702) 15 лет назад
Не здесь бабы сама доброта, а вот я вчера на одноклассниках в приколах переписывалась, вот это пипец!!! Одни старпёки собрались, и ещё указывают, как шутить надо!!!
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Озлобленность из-за неустроенности жизни.. . у кого все хорошо, тот не злой... )
Источник: мое мнение )