помогите пожалуйста очень срочно((((

Юлия Несмелова Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
нужно написать сочинение " Моя будущая профессия архитектор-дизайнер!" сама не могу потому что не лежит душа к этой профессии... и ничего про нее не знаю(((((
Дополнен 15 лет назад
мне через час нужно сдать его, нет времени на библиотеки!!!!
Голосование за лучший ответ
s1naid s1naid Знаток (405) 15 лет назад
улыбнуло =) а другую тему нельзя взять?
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
Хем.... а зачем тогда про нее писать? задали чтоль?? ?
набери в поиске, прочитай про неё - вот все что могу посоветовать, ну придумай что-нибудь, включи фантазию, что ты так мечтаешь стать архитектором- дизайнером и т. д. Придумай, прочитав что это за профессия, например, что если ты бы уже была этим дизайнером, сделала первым делом.
Например - дизайн квартир) ) напиши что непременно придумала бы что нибудь новенькое, не банальное да им и платят не плохо)))
Ната Профи (842) 15 лет назад
набери эту тему по интернету. сходила бы в библиотеку, узнала бы про эту профессию и написала бы это сочинение на 5