Посоветуйте музыку для вальса на выпускном бале и/или последнем звонке...

Mr. Parker Знаток (431), закрыт 14 лет назад
Можно из классики, но лучше - какую-нибудь более-менее современную песню
Лучший ответ
Newsechka Профи (526) 14 лет назад
Ну естественно вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"!!!Лучше не придумать! Одна музыка мурашки вышибает, а с танцем!!!!
Остальные ответы
Gara Искусственный Интеллект (125765) 14 лет назад
Из фильма "Мой ласковый и нежный зверь", он такой, что не возможно не затанцевать!
RED Искусственный Интеллект (313806) 14 лет назад
То что на школьном балу Марти МакФлай забацал.
До сих пор с улыбкой вспоминаю, гениальный фильм.
Наташа Знаток (401) 14 лет назад
конечно "школьный вальс"
Veronica Профи (718) 14 лет назад
Е. Дога-мой ласковый и нежный зверь