что делать я когда захожу в гта 3 сначало грузится захожу в сахронении начинаю меня через секунды 3 выкиды

Марк абаев Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
что делать? помогите
Дополнен 15 лет назад
ну ок Алексей Яковенко попробую спасибо
Голосование за лучший ответ
SUPER MAN Ученик (222) 15 лет назад
тыбы еще в гта 2 поиграл
Алексей Яковенко Профи (544) 15 лет назад
Возможно ты сохранялку с нета скидывал или сохранение с другой версии игры, попробуй переустановить игру сохранения остаються.... Если не загрузиться значит битое сохранение!
unknown15 Мастер (1574) 15 лет назад
Тебя случайно с игры не выкидывало во время сохранения? если да то ты попал сэйв поврежден и похать не будет ( У мя такое было