World of Warcraft

Тоби Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
kak pomentaj versiju igri!!!!umenja 4as 3.1.0 xocu pomenatj 3.0.9
Голосование за лучший ответ
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
переустановка лучший выход.
6apu6aH HuKuTa Ученик (82) 15 лет назад
у меня таже проблема сочуствую
Dzirt Мастер (1424) 15 лет назад
1. Обязательно найти/освободить место на жестком диске и скопировать всю папку с игрой в новую папку, в которой и проводить все эксперименты по откатам, обновлениям, добавлениям аддонов и т. п. (если не получится с патчами, аддонами и т. д. всегда можно будет быстро вернуться к исходной версии)

2. Удалить из папки с установленной игрой (WOW) все папки кроме папки Data

3. Удалить из папки Data файлы patch.MPQ и patch-2.MPQ

4. В папке с игрой найти файл realmist.wtf открыть его текстовым редактором (Notepad/Блокнот) , стереть в нем все, что есть и написать следующее:
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com для версии GB или set realmlist us.logon.worldofwarcraft.com для версии US
После этого нужно сохранить данный файл.

5. Подключиться к интернету

6. Запустить файл Repair.exe в папке с установленной игрой (WOW)

7. Если появляется окно с надписью "Cannot connect to the server to ..." - повторяем п. 6

8. В окне Blizzard Repair v2.0.1 оставить три галочки и нажать кнопку "Reset and Check files"

9. В течение нескольких минут пройдет проверка файлов (при этом ничего не должно скачиваться)

10. В конце проверки должно появиться окошко с надписью " Blizzard Repair has successfully repaired World of Warcraft"

11. Отключиться от интернета и проверить версию запустив файл wow.exe из "экспериментальной" папки с игрой.

12. В итоге должна получиться версия 2.0.0 (6080).

13. В вашем случае тоже должно помочь