ОЙ! Посмотрела я вчера на лицо Путина и поняла-с экономикой все намного хуже,чем мы тут все думаем.

Дополнен

Что-то в лице-обреченность...
И весь поседел....

Дополнен

Он же не как Кудрин-тот врет спокойно и уверенно.А этот -все переживания на лице.

Я думаю когда банки будут банкротиться в массовом порядке денег по страховке у государства на всех вкладчиков не хватит. Валютные резервы тают. Скоро ЦБ не сможет поддерживать рубль даже на нынешнем уровне.

Нет. Ещё хуже!

где ж ты экономику нашла?

Ясно - понятно. Если страны с хорошей экономикой сейчас в ...далеко, в общем=)))), то нам, мне кажется, только в туалете "занято" кричать с нашей флюгерной экономикой, полностью зависящей от настроения сырьевых рынков Америки и Китая.