ОЙ! Посмотрела я вчера на лицо Путина и поняла-с экономикой все намного хуже,чем мы тут все думаем.

Лола П Гуру (3703), закрыт 15 лет назад
ОЙ! Посмотрела я вчера на лицо Путина и поняла-с экономикой все намного хуже,чем мы тут все думаем.
Дополнен 15 лет назад
Что-то в лице-обреченность...
И весь поседел....
Дополнен 15 лет назад
Он же не как Кудрин-тот врет спокойно и уверенно.А этот -все переживания на лице.
Лучший ответ
user user Оракул (73867) 15 лет назад
Я думаю когда банки будут банкротиться в массовом порядке денег по страховке у государства на всех вкладчиков не хватит. Валютные резервы тают. Скоро ЦБ не сможет поддерживать рубль даже на нынешнем уровне.

Остальные ответы
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Может, он просто вечером лишка перебрал?..
Silent004 Гуру (3005) 15 лет назад
Ясно - понятно. Если страны с хорошей экономикой сейчас в ...далеко, в общем=)))), то нам, мне кажется, только в туалете "занято" кричать с нашей флюгерной экономикой, полностью зависящей от настроения сырьевых рынков Америки и Китая.