А что бы вы НИКОГДА не сказали человеку??? Или НЕ рассказали???

МаШенькаAh Гуру (4043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения (MIR) Профи (939) 15 лет назад
Про то, от чего ему ему может быть больно
Остальные ответы
Чубыкина Алёна Профи (667) 15 лет назад
никогда бы не сказала своему парню о своих бывших... считаю это глупыми словами. и совершенно не нужными
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
я бы никогда не пожелала бы никому смерти!!!!
svolotok Мастер (1267) 15 лет назад
Как же тебе сказать то-что никогда бы не сказал бы человеку! Ты что не гумоноид?
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Про кол-во мужчин, кот. меня поимели и про то, что 2 авто и три шубы у меня тоже от них. а не вовсе это я заработала)))
Справедливый Знаток (439) 15 лет назад
сколько женщин у меня было-и как