[[Жизнь]]

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 14 лет назад
Жизнь.
А что это?
Это когда ты что - то чувствуешь?
Или это когда ты можешь дышать?
Как нелепо...
Умереть даже не подозревая от чего.
Моя мама. Вот кто столкнулся с такой ситуацией.
Я думала что все мои знакомые и дорогие мне люди никогда не умрут мучительной смертью. Или по крайней мере никто из них не умрет от какой - нибудь болезни или не естественной смертью. Моя мама больна. И мы даже не знаем что это. А когда она умрет? Что я буду делать? Кроме неё я никому не нужна. По крайней мере мне так кажется. Моя мама мне очень дорога. Очень! Она понимает меня как ни кто другой. Папа? А что папа? Папа для меня это только одно слово. Он меня бросил когда мне было всего лишь 3 года. А я любила. Я верила в него. Но все напрасно. Он меня не любил. Сестра? А что сестра? У неё своя жизнь. Гулянки, парень, подруги, шоппинг и все такое. Вот и всё. Это все кто у меня есть. Болезнь. Страшно? Мне да. Я и не хочу скрывать свой страх и слезы когда не хочется. Не выдерживаю. Смерть. Страшное слово. Но я его никогда не боялась т.к. раньше не верила. Я верю в смерть. Я верю в жизнь. Я верю в страх. Я верю в Боль.
Лучший ответ
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Мама

Шарик пломбира легко в чашке кофе тает.
Мам, ну хоть чем-нибудь я на тебя похожа?
Знаешь, мы редко с тобой по душам болтаем.. .
Может, сегодня получится?. . Вряд ли может.. .
Хочешь - давай о погоде и о работе,
Даже о бывших любовниках - через силу.
Мы не общаемся? Просто живу в цейтноте.
Мальчик с девятого? Думаешь, очень милый?. .
Мне наплевать на него - я его не знаю.
Мам, ты опять подыскать мне пыталась мужа? !
Хватит. Пора или нет - я сама решаю.
Только не надо про дочек твоих подружек!
Ну, не сердись. Просто нервы уже ни к чёрту.. .
Верю, что ты не со зла. Всё, давай забудем.
Мёд я дотратила. Утром ещё. Для торта.
Брось, я почти-что привыкла к своей простуде.
Что ты пытаешься вызнать, скажи мне прямо?
Ах, ты об этом.. . Ну вот и ясна картина.. .
Лишние знания - лишние беды, мама.. .
Хочешь, совру тебе: "Это не тот мужчина"?
Поздно уже. Разбуди меня в пять. Работа.. .
Завтракать? Буду. В обед. В близлежащей чайной.

Мам.. . А скажи, ты научишь меня в субботу,
Печь пироги, и смеяться, когда печально? .
Alice NineГуру (4240) 15 лет назад
Красивый стих. Хотелось - бы узнать кто автор.
Angel Drug Профи (939) извените кожалению не знаю:(
Остальные ответы
Стас Иванов Гуру (3861) 15 лет назад
Не осуждай отца. Если не любишь - лучьше уйти, что бы не причинять боль тому, кто тебя любит. Может он поступил и верно, ни кто не знает. Не осуждай.
Все есть жизнь, принять ее, а не бежать от нее, и кто знает быть может что то чудесное ожидает впереди.
После забот и тягот приходят победы и достижения. А что должно случится то случится - терпеть, но не бежать.
Принимать, верить, бороться и не сдаваться.
И не забывайте Вы не одна на этом свете, кто то видет Вас с небес.

Andr L Гуру (3833) 15 лет назад
Жизнь бесконечна и все к лучшему.
Каждому дается столько, сколько он сможет выдержать.
Я стараюсь все вопринимать как учение и в позитивной форме.
Сожалею. . старайтесь помочь маме