А кто-нибудь был на семинаре по тантрическому сексу.как впечатления?

Алёна. Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Была лет пять назад не семинаре в старом здании Пути к себе на Белорусской, напротив Голден Палас. Вауууу!:))) ) Такое чувство, что все фрики со всей Москвы собрались именно там! Посмотрела на них, и до практики дело не дошло! Слюнявые папики - извращеницы, убогие прыщавые подростки, заумные одинокие сорокалетние девственники - неудачники! Равняйсь - смирно! Тетки 60-го размера в возрасте за 60! Жуть! "Вий" отдыхает!
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Что значит на семинаре. практикой надо заниматься.
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
оказывается есть школы))где всему научат)вот хотелось бы узнать кто-нибудь там был?
Экстрасенс Мастер (1091) Книжку лучше купи, когда чакры откроешь не забудь правильно подсоединиться к партнеру и поехали. в чем проблема?