сколько стоят авиационные билеты до адлера?

Бурмистрова Ольга Знаток (409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Машка))) Ученик (151) 15 лет назад
Авиабилеты Москва - АдлерСтоимость авиабилетов
Москва - Адлер
перелет только “туда”от 2.500 руб.

Цены на авиа билеты
Москва - Адлер
перелет “туда-обратно”от 5.000 руб.
Остальные ответы
Шумная Гуру (3893) 15 лет назад
а вы собственно откуда полетите? мы из перми за 5150 р в одну сторону
Maria Semenova Мастер (1182) 15 лет назад
www.skyexpress.ru, www.s7.ru - самые недорогие обычно
www.kayak.com - англоязычный, можно сравнить цены всех авиакомпаний по данному направлению
Anders Высший разум (171358) 15 лет назад
5325 Аэрофлотом в обе стороны. Вам нужно подбирать по датам на сайте авиакомпании, потому что цены существенно разнятся. Российские авиалинии не намного дороже, но там один прямой рейс в сутки. S7 - приемлемо.