Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при ходьбе начинает болеть нога

Tatiana Ученик (89), закрыт 14 лет назад
У меня большой вес, недавно при ходьбе стала болеть правая нога. Я стала больше гулять и делать физупражнения( в любом случае такой вес не очень хорошо дляздоровья), но пока боль не проходит. Что мне посоветуете? Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Виктория Чудновская (Агафонова) Гуру (3633) 15 лет назад
Это может быть варикозное заболевание вен. у меня тоже избыточный вес, летом я много ходила и начала болеть правая нога. оказалось варикоз, хотя вены сначала не выступали, потом одна вздулась. я пользовалась кремом от варикоза (купила в аптеке) и снизила нагрузку. пока все впорядке и вена стала незаметной. теперь надо сбросить вес. присоединяйтесь.
Остальные ответы
Андрей Силин Ученик (187) 15 лет назад
это соли.. . Срочно надо начинать пить гель Алоэ Фридом.. . Могу подсказать где взять...
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад
Я пользуюсь мазь Дикуль, и хорошо помогает апликации Палимедэл, несколко раз приложешь и боль проходит