правый руль

Пётр Буцкий Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Буров Знаток (262) 15 лет назад
Для меня что правый руль, что левый, одинаково!!!! А про высказывание, что это гавно, я скажу следущее: "ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ И ЯЙЦА МЕШАЮТ ТАНЦЕВАТЬ". А если тебе не дано водить машину нормально, так нечего на машину наговаривать!!!!
Остальные ответы
Сидр Знаток (284) 15 лет назад
Руль как руль, тоже круглый. Какая разница где крутить слево или справо.
Ольга Малышка Знаток (450) 15 лет назад
Вообще не понимаю как люди на таких мушинах ездят! Это же очень не удобно! Хотя ко всему превыкаешь...
Р. Абдулгафаров Мастер (1057) 15 лет назад
если научишься - то вполне нормально
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Привыкаеш быстро. Глаза изменяются тож быстро.
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
гавно из гавна! правый рулль - для нищих! для тех, кто не может купить МАШИНУ !
Антон Беляков Ученик (22) 15 лет назад
Да, очень не удобно в России правый руль в Японии в Англии
ТАНКИСТ Гуру (3428) 15 лет назад
Поддерживаю бурова
ЗОЯ КИРОВА Знаток (291) 15 лет назад
Я считаю так, кто справа и слева умеет, тот АС!!!