Интернет на мобильном

Денис Кукушкин Мастер (1159), на голосовании 15 лет назад
Доброго времени суток всем!
Возникла проблема с оперой мини, перестала выходить в интернет. При одинаковых настройках профиля, Jimm выходит в интернет а опера нет!!! Как так??? На втором телефоне Fly lx500 те же настройки доступа к интернету и та же опера что и на FLY Е110, спокойно выходит в интернет.
Удалял и заново ставил оперу, сбрасывал настройки на заводские, переподключал услугу GPRS у оператора, результата нет...
Может кто-нибудь сталкивался с подобным, кстате оператор Megafon (сибирь) на обеих телефонах.
Буду благодарен за любой совет....
Чуть не забыл, бывало еще такое, что опера ребутилась, сбрасывала все настройки, как будто её только что установили, не обращал внимания до сего момента пока не прекратился доступ в интернет.
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18701) 15 лет назад
у мегафона есть прикольный сайт с подробными настройками на все телефоны
megalabs.ru