какую ставят инвалидность по поясничному остеохондрозу с протрузией диска l-5, s-1 ?

natali Гуру (3227), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vera Мастер (1661) 15 лет назад
С протрузией - никакую!
Сожалею...
*** ЛЮЛЕК*** Гуру (2838) 15 лет назад
На сегодняшний день, инвалидность получить не реально, практически при любом диагнозе. Врачам ВТЭК сверху дали указание: "Чем меньше инвалидов, тем больше у вас зарплата. " Они находят любую причину, что бы в инвалидности отказать.