В правительстве России не задумывались о том что на интернет некоторые тратят больше чем на оплату за электричества?

Роза Ивановна Знаток (358), на голосовании 15 лет назад
Может как Петру 1 (госмонополию на продажу водки и табака)наложить монополию на интернет провайдеров,доходы колоссальные и будут увеличиваться.
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Ну ты как враг народа....
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Да, обязательно! Ты эту идею везде озвучивай, если хочешь остаться без инета... да и всю страну оставить...
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Ну Ивановна ты загнула.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Я думаю, что не "некоторые", а большинство - все таки Интернет подороже будет. А насчет налога - не каркай, а то возьмут и введут.