что случилось с банана мамой

Мишель Мастер (1140), закрыт 14 лет назад
Хотела директору подарок купить. У него дочка родилась. А мне говорят банама мама закрылась.
Лучший ответ
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
Не выдержали они конкуренции во времена кризиса.. детский мир и дочки и сыночки теперь больше в ходу..
МишельМастер (1140) 14 лет назад
то есть правда закрыли. Посто у меня работа недалеко, а детсим мир еще доехать надо.
УшастаяТварь Оракул (60559) точно не скажу,но они очень опустели и всё дорого,многие точки закрыли,но кое-какие вроде ещё остались..выбора там почти нет...
Остальные ответы
............... Ученик (118) 14 лет назад
а как понять банана мама ?
DiамИскусственный Интеллект (143354) 14 лет назад
"Банана мама" - сеть детских магазинов
Мышкевич Мастер (1266) 14 лет назад
У нас в Красноярске закрылась и кажется теперь называется "панама", а может просто кто то под шумок такими же буквами написал..
Terra Мастер (1478) 14 лет назад
А с дельфинарием, что случилось, тоже закрылся в Москве.
МишельМастер (1140) 14 лет назад
там новый хозяин появился, а старый не хочет отдавать. уж не знаю подробностей, но мы со школой ездили пару недель назад так нас обратно отправили. Автобус компенсировали, а билеты заранее купленные сказали что сможем реализовать позже.
лина Volkova Мыслитель (6991) 14 лет назад
так им и надо! дорогой никчемный магазин.
Уж лучше в Детском Мире покупрать или в Кораблике.
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 14 лет назад
Не знаю..у нас в бананемаме цены были нормальные. Я постоянно покупала там недорогой трикотаж, напр. брючки Москва-90р, футболка-80р, колготки недорогие...д\ питание недорогое...
В Детском мире цена любой вещи начинается с отметки 800 р..(может трусы подешевле)
Тоже закрылась у нас, жалею.
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138579) 14 лет назад
"Кораблик" - да, конечно, оооооооооооочень "дешевый" магазин ((((((((
Юлия *** Мыслитель (8385) 14 лет назад
Я тоже заметила, что-то они пропали. Хотя никогда там не покупала.
(Elenna) Мыслитель (9604) 14 лет назад
У нас на в районе тоже закрылась. Еще полгода назад.
И ничего там не дорого было, нормальные цены, как везде.
Очень жалко.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
сколько спрашивали у продавцов, почему пусто- говорят поставщиков меняют. уже второй год пошел как меняют.. . в казани один точно закрылся, а на сайте он как рабочий числится...