Загадочно

Alice Nine Гуру (4240), на голосовании 14 лет назад
Чупа-чупс стоит 808 рублей 30 копеек.

Маленький чупа-чупс можно найти как за 2-50, так и за 4-80. Для честного и простого счёта возьмем 3,65.

808,30 : 3,65 - это будет двести двадцать одна целая чупачупсина и ещё чуть меньше половины крошками.

Не-а, не тянет. Нет в нём этих двухсот двадцати одних(оуфф, как же это сложно - склонять числительные). Платим за идею. Йухху.

А точнее - не платим. Лавэ-то нету.

Интересно, чупа-чупсы тухнут? С точки зрения химии - нет, но чего-то я не доверяю этой химии...
Голосование за лучший ответ
Мирослав Мудрец (10711) 15 лет назад
Очень важный вопрос! На кандидатскую тянет!
Alice NineГуру (4240) 15 лет назад
Нэ, не уверена))) Может, и зря я в химики не пошла?))
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Никакой загадки нет.. Просто нужно брать деревянный автомат, залезть на крышу трактора-
и спеть такую песню:
"По деревне едет трактор-гусеницы шлепают. .
Я сижу на самой крыше- не застрелите меня... "
Источник: Шедевры экономической эзотерики..
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Листья падают с дуба, ясеня
Ни ..чего себе, ..ничего себе.
Мама Челя Мастер (1344) 15 лет назад
Мне бы Ваши проблемы )))))Захотели Чупу Чупс- купили и съели. Зачем же так мучаться?