Когда Вопрос Получает Много Ответов...Он Больше Считается Глупым ???))) Или Интересным ???;););););)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
твой являетца странствующим между этими!!))
Остальные ответы
аннета Профи (644) 15 лет назад
легким для ответов
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Вовочка давай про любовь, а?...:)))
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
по личным наблюдениям : чем глупее вопрос, тем больше на него умных ответов :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МПМ Мудрец (17073) 15 лет назад
Интересным. Я глупые вопросы не открываю ( жаль, что их тут море).