почему меня прямо таки отворачивает от женатых мужчин? странно ведь....

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 15 лет назад
вроде симпатичный мужчинка, симпатия, потом взаимная, потом раз - или кольцо цвидишь или узнаешь что женат и все
как буд то ничего и не было к нему
как к бесполому столбу отношусь
почему так? ведь большинство женщин не смутит даже наличие детей
может у меня с самооценкой не то чтото?
Лучший ответ
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
я точно так же к женатым отношусь. всегда для меня были табу.
А еще можно попробовать представить себя на месте чьей нибудь жены... Обидно, да?
вот если у вас уводят мужчину? я понимаю что это синдром собственника, но все же.
Оксана =РМудрец (16702) 15 лет назад
может и у меня он же?
не знаю как то даже если мужчина очень нравится его жена чуджой совершенно человек у меня вызываетстолько жалости что какой там роман что вы....
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
просто совесть есть у вас. побольше бы таких.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Нормальная как раз самооценка!) )
И хорошее духовное состояние психологии. .

Кому они нужны..) ) эти волокуши за всеми юбками..) )
Одну предал. . и другую предаст. .
Оксана =РМудрец (16702) 15 лет назад
спасибо)
Оксана =Р Мудрец (16702) про одну и другую это вы точно подметили!!!!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Вы хотите услышать комплимент? Хорошо, просто Вы нормальная женщина.
Оксана =РМудрец (16702) 15 лет назад
честно говоря не ожидала что хвалить будут
ожидала чего то вроде - боишься соперничества с женой
хотя все равно спасибо
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Не парься.. . Меня тоже...
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Значит скоро встретишь такого женатого, что даже полный детсад тебя не оттолкнет от него
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Просто у вас есть принцип. Правильно делаете. Самооценка тут как раз не при чём.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
странно, когда наоборот тянет к женатым, вот это уже, да, странно... .
А кольца для того и предназначенны ! ))))
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Нет, просто у вас есть совесть и порядочность
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Да вы как раз очень мудрый человек. Вами управляет ваше подсознание, а какая у вас перспектива с женетым? Только время потеряете, а ваша судьба в это время пройдет мимо. Так что все в порядке.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Вы просто нормальная честная женщина. Меня тоже никогда женатые не привлекали.
Сергей Мастер (2075) 15 лет назад
Ура, всё же остались порядочные девушки !
yyyПросветленный (46039) 15 лет назад
в отличии от юношей! ))))))
Ильмира Ахметжанова Мастер (1226) 15 лет назад
И в чем проблема не пойму? Это же отлично! Значит и правда есть совесть и интуиция, что на чужом несчастье счастья не построишь. И потом, насколько будет надежным такой мужчина, раз он гуляет даже будучи окольцованным?
гульнара шайдуллина Профи (755) 15 лет назад
Вообще-то так и должно быть Женатый человек-табу для других женщин
Жанна Лобко Мастер (1184) 15 лет назад
Значит у Вас был неудачный опыт в этом плане