Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил противомоскитные сетки. В России москитов нет. Кого тогда можно в них поймать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Москиты для владельцев противомоскитных сеток продаются за отдельную цену (в смысле -- плату)...
Источник: )))))))))
Остальные ответы
smileAX@mail.ru Мастер (1826) 15 лет назад
климат меняется, пусть постоят
я серьёзно... Просветленный (23964) 15 лет назад
В России противомоскитные сетки, оказывается, предназначены для ловли крылатых ракет "Москит", случайно залетевших не туда, куда надо.. .
Александр Захватов Гений (77958) 15 лет назад
Подсоедини к сетке два провода и лови медвежатников и форточников!!!
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
Комариков на воздушных шариках!