Свобода одного заканчивается там.где начинается свобода другого.А вам пришлось отказаться от чего то в браке?

Наталья Ситникова Гуру (4683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Куликов Мастер (2023) 15 лет назад
Это естественно. невозможно 100% совпадение интересов, следовательно полюбому надо идти на какие-либо компромисы. отчего конкретно я отказался.. . от женщин :)))
Наталья СитниковаГуру (4683) 15 лет назад
Всего лишь?!
Александр Куликов Мастер (2023) Вы считаете, что этого мало? (разумеется я не беру в расчёт множество более мелких компромисных решений, я о глобальном)
Остальные ответы
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
пришлось. но сейчас стараюсь стать по мере сил самой собой....
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Не пришлось. . мы просто любим друг друга...
Кира Смит Мастер (1707) 15 лет назад
Пока от всего. (Переехали в другой город) Но, надеюсь, скоро все на свои места встанет
Наталья СитниковаГуру (4683) 15 лет назад
В какой.если не секрет?
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
жене надо говорить только правду, и только в три короба, а в это время ты свободин.
СашокМастер (1683) 15 лет назад
а я отвечал просто так,а не за оценку.
СашокМастер (1683) 15 лет назад
спасибо
Лилит Адамова Мастер (1633) 15 лет назад
Да, пришлось. Главное: пришлось общаться с его родней и терпеть ее. Уж лучше бы он был сиротой.. . Они постоянно деньги просят. Сами они люди простые (в худшем смысле слова) : работать не хотя, зато могут кредитов набрать, а потом отдавать нечем.. .

И много чего мне еще пришлось за 15 лет совместной жизни.
Виталий Пенкин Знаток (420) 15 лет назад
Каждый отказывается от чего либо во имя семьи. Я считаю что это нормально.