Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

внутрях)))))

Ирэна Reder (Леткова) Мастер (1798), закрыт 14 лет назад
а что хуже если ваша девушка или парень бухает или траву курит???
а вы сами что предпочитаете???
Лучший ответ
A_Opxaн _ Мастер (1691) 14 лет назад
не посчитайте за пропаганду наркоты!!! но уж лучше курить хорошую травку, чем пить спиртное
Остальные ответы
Елена Мастер (1245) 14 лет назад
лучше вместе и что-то одно
Елена Юртаева Мастер (1239) 14 лет назад
я не допускаю чтобы возле меня находились и те, и другие... куча нормальных
Женечка) Мудрец (11253) 14 лет назад
простые сигареты. и мне кажется, что и бухать и курить травку не очень хорошо, поэтому выбираю себе партнёров, которые вмеру выпивают и вмеру курят