Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам когда-нибудь ненормативная лексика помогала в жизни...?

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3731) 15 лет назад
В определенных кругах людей - это единственная приемлемая форма нахождения общего языка.. . В других - слабоумие и глубость, неумение выражать чувства другими красноречивыми словами, недостаток словарного запаса.
Остальные ответы
Cама доброТА) Просветленный (38891) 15 лет назад
А какже.... стресс снимаем только ею.... когда в автобусе дверью прижмут :)) или на любимый на мазоль наступят!! ! :)
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 15 лет назад
Как ни странно, но да. Один раз развязывали елку, а она не развязывалась. Ну я и сказанула. Так сразу развязалась. А так я матом не ругаюсь.
****Cветля4ок***** Мыслитель (5982) 15 лет назад
стыдно признаться, но практически жить без неё нет никакой возможности....
Игорь Крылов Знаток (376) 15 лет назад
вся лексика нормативная, ток нада прально её использовать!)
Наталья Наталья Просветленный (20885) 15 лет назад
Да только окна в машине не надо открывать.... а то привыкли за зиму.... расслабляться.... по громкому....
olnika Мудрец (11241) 15 лет назад
А как иначе семья узнает, что я опять не по гвоздю попала
NNN Гуру (3877) 15 лет назад
Русским и матерным владею в совершенстве.
Источник: Поверьте на слово.