Вопросы

WeTech WeTech Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Есть ли посольство или консульство Молдовы в Милане?
Дополнен 14 лет назад
+ Как можно сделать доверенность в Милане на человека из Молдовы?
Доверенность на оформление документов
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 14 лет назад
Посольство РМ в Италии: 8 Via Monte Bello, 00185, Рим, phone: 3906-47881092 fax: 3906-47881092
Остальные ответы
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
конечно нет. А вообще, это проще узнать тому, кто в Молдове, как в Италии найти консульство или посольство, через которое это все делается. Скорее всего это будет в Риме, если данная служба вообще существует. Как вариант - обратиться в консульство РФ в Италии
Екатерина Гуру (4752) 14 лет назад
Доверенность на оформление документов делается у нотариуса, потом переводится на соответствующий язык (молдавский наверное) и заверяется в консульстве Италии в Бухаресте.