Подскажите!

О..ля..ля Мыслитель (8959), закрыт 15 лет назад
Если человеку сначала откладывают суд 3 раза, потом откладывают приговор, это тянется бесконечно долго,человек судим 4 раза что можно сделать?Он на свободе.
Дополнен 15 лет назад
Чтоб ускорить процесс.Исколько по закону это может тянуться?
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Если произошла замена прокурора, то судебное заседание отложено до прения сторон, Новому гособвинителю необходимо время для изучения материалов дела и подготовки к прениям. Вот и все. За нарушение сроков рассмотрения дел в судах сейчас строго спрашивают с судей, поэтому без причины затягивать процесс никто не будет.
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
А вот скажите если они ещё отложат это будет основанием написать жалобу
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
а как можно отложить приговор?
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
вот так можно, вот такая у нас страна, сегодня на суд приходишь, а через 2 недели на приговор,и так переносят
Алиневод Оракул (96310) так переносят слушанье или вынесение приговора?
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
слушанье наконец то состоялось теперь переносят приговор
Алиневод Оракул (96310) а что говорят? по каким причинам?
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
прокурора поменяли, но думаенться мне что в следующий раз ещё что нибудь приключиться
Алиневод Оракул (96310) а какая связь между сменой прокурора и приговором?
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
О еслиб я знала))наверно дело будет изучать
Евгений Степанов Мастер (1032) 15 лет назад
У меня знакомый проводит время в изоляторе временного содержание уже больше года. Было отложено 4 заседания суда. Человек не судим, но подданый другого государства. Законных методов ускорить процес нет. Только если было обнаруженно нарушение прав подсудимого или уголовно-процессуальный кодекс или фальсификация данных и др. И то шансов мало. А Вот отложить слушание - законных методов тьма.
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
денег дать побольше и кому надо. у нас только так... к сожалению
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
это то понятно))
Woody Woodpecker Профи (507) 15 лет назад
можно на судью пожаловаться, но таких не любят и из принципа могу год накинуть, лучше используйте время с умом - подготовьтесь к процессу, обсудите с адвокатом тактику поведения. не могут быстро начать - значит какие-то есть проблемы. 4 судимости - это уже не хорошо. не общайтесь с такими людьми
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
Накинут и накинут, нневозможно жить с таким уродом!
A G Знаток (387) 15 лет назад
Затянуться это может надолго, причины напишите чем суд мотивирует перенос судебного заседания
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
суд уже состоялся с третей попытки...решения суда теперь перенесли...прокурор сменился говорят
Николай Хованский Мастер (1379) 15 лет назад
Каким образом может быть перенесено оглашение приговора? ! Может быть перенесено судебное заседание, но оглашение приговора.. .
О.. ля.. ля, вы в каокм таком городе проживаете и в каком таком чудненьком сдике судитесь?
Просто любопытно где такое происходит?
А по поводу срока - долго - очень долго, причин для переноса судебного заседания - море!
Удачи вам!
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
В городе Москве и твориться всё это в Бабушкинском суде
Николай Хованский Мастер (1379) ДААААААААА! Ну, если в столице - такой бардак...
Константин Осыченко Мастер (1114) 15 лет назад
Суды случается тянутся годами. Я не понимаю куда человек торопится, тем более, что находится на свободе.