семьяне! появилась какая то инфекция детская

лина Volkova Мыслитель (6991), закрыт 15 лет назад
сначала неделю идут сопли. Потом туда же идет кашель.
температуры нет вообще.
А потом вдруг посреди дня выскакивает 37.6.
далее отек слизистой носа, задней стенки,аденоидов.
распухают лимфоузлы.

Врачи кроме Арбидола и антигистаминных ничего не выписывают.

У кого такое встречалось?
В нашей садовской группе заболело более пловины детей. остальные ходят...с кашлем и соплями по колено.
Дополнен 15 лет назад
Главное -как это лечить? Часто чихает,кашель странный весьма. Когда кушает -просто заходами!
Лучший ответ
Мышкевич Мастер (1266) 15 лет назад
Поздравляю. . это аллергическая реакция на погоду: ) Как только погода установится сразу пройдет ну или ваш ребенок адаптируется. . =)
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
одна из разновидностей гриппа
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
похоже на осложнение от другой инфекции, перенесенной ранее.
Алёна Северьянова Ученик (136) 15 лет назад
Моему сыну6 лет У нас было похожее врач прописала стоматидин-полоскать горло: нос капали маслом шиповника (снимает воспаление и аллергию) и сироп кларитин (противоаллергийный) Но лимфоузлы греть нельзя Выздоравливайте