Подскажите Please на чем можно доехать подешевле от Внуково до Москвы (ул.Пятницкая), с тремя сумками. Денег вобрез

Dinya Мыслитель (7678), закрыт 14 лет назад
Вариант ПЕШКОМ - не подходит
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
На автобусе 611 до метро Юго-Западная. Дальше на метро. Дешевле не получится. На экспрессе я думаю дороже будет. Хотя слышала, что стоимость проезда на экспрессе входит в стоимость билета. Не знаю правда это или нет. Можете уточнить в "справке" в аэропорту.
Билет у водителя автобуса стоит 25 рублей, поэтому приобретайте билет в киоске (серенькие такие стоят).
DinyaМыслитель (7678) 15 лет назад
611 рублей или это номер автобуса?
ольга и др Оракул (64848) Номер автобуса. Билет стоит 20 рублей. У водителя - 25. Морду кирпичем делайте проходя турникет и за вещи не платите.