Как покрасить автомобиль, из чего можно сделать компрессор?

Пётр Знаток (268), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
крась валиком гимора меньше :)
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Купи в магазине! Не занимайся хренью!
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Не плохой компрессор от холодильника тока его производительность низкая, и нужен рессивер автомобильный (КАМАЗ-ЗИЛ) литров так на 20.
Джаник Профи (576) 15 лет назад
купив магазине, из холодильника, или с машины как раз давления должно хватить, но еслт нет опыта покраски лучше не лезь дороже станет....
Алексей Гуру (3681) 15 лет назад
Если как попало, то правда, лучше валиком. Я свой УАЗ из балончиков красил, но то УАЗ, его можно, по тайге весь изцарапается, осенью опять красить. Если нет опыта, даже не начинай.
Титан Мудрец (10529) 15 лет назад
красить краскопультом и краской для авто, а компрессор можно сделать даже из насоса от холодильника, тока вот стоит ли оно того?? ? даже под разным давлеием краска будет ложиться по разному, а это существенно портит вид авто
Антон Воропаев Мастер (1197) 15 лет назад
Сам хоть уверен что получится? Тогда используй камеру побольше накачай вот тебе и компресор. Можно пылесос преспособить. Короче фантазию прояви. Удачи!!
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Метлой можно покрасить. Если никогда не красил то хуже не будет.
medved Гуру (3285) 15 лет назад
Компрессор можно сделать из старого пылесоса типа "Урал", который на выдув работает, раньше им потолки белили, поспрашивай у старичков.
александр якушев Мудрец (10938) 15 лет назад
пригласи сифона с бородой, они там на рублевке что-то с джакузи эксперементировали.
Геннадий Мыслитель (6555) 15 лет назад
С покраской сам не лезь. А компрессор из холодильника, колеса качать очень удобно.