Если организовать в Москве фирму с недорогими услугами сантехников и электриков хватит ли крышевания со стороны ФСБ для

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 14 лет назад
её защиты?
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
ниша давно занята.. . А для крышевания там не такие уж большие суммы гуляют.. . Крышевать банки нужно, всё равно там деньги холявные...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Если в фсб утечки устранять то конечно хватит :)