Я не понимаю, подскажите(

Аня Yume Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Меня познакомили с молодым человеком. Я понравилась ему с первого взгляда. Мы начали гулять, мне стало с ним интересно и я привязалась к нему.Так мы гуляли 1,5 месяца. Потом неожиданно все изменилось.
Раньше он писал мне сообщения или смски типа: "Спокойной ночи, целую, Чмоки" а потом резко все перешло просто на "Пока, Все мне пора, итд".Я его спросила на прямую в чем дело. На что он ответил, что сам ничего не понимает и не может это объяснить, а главное нам лучше вести себя так как это было да нашей встречи. Я нечего не поняла, но как говориться насильно мил не будешь. Прошло еще пол месяца мы встретились на днюхе у подруги и там я поняла что я ему еще симпатична. При следующей встречи мы целовались. А на следующий день он опять начал избегать общения со мной, НО в сообщениях опять пишет мне "Чмоки". Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ, НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ, НУЖНА ИЛИ НЕТ, МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО И КАЖЕТСЯ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО К НЕМУ ПРИВЯЗАЛАСЬ. Мне больно от того как он меня избегает.Может он просто боится отношений? или не готов к ним? скажите что вы думаете об этой ситуации.Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (814) 15 лет назад
Запутался парень... Сам еще не знает чего хочет... Дай время пусть разберется!
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
Просто он был раньше более романтичный, правильно? это из-за того что внем играли гормоны от влюбленности!! ! ты не отриагировала во время и влюбленность прошла!!!! и его романтичность типа "спокойной ночи, целую" прошла и на ее смену пришла обыденность "ну ладно, пока"
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
может он осазнал что в скорее будеть серёзная отнашиние а ему это бугает ??
АвгаНка Мастер (1208) 15 лет назад
Мась. . если ты хочешь быть вместе попробуй еще раз поговорить. . обеснится вам надо друг-другу. . поговорить по душам. . надеюсь у вса получится.. и все будет хорошо. . только не бегай за ним. . удачки тебе))
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
Тебе нужно научиться держать свои чувства при себе и не дарить их направо и налево. Можешь расслабиться только тогда, когда будешь на 100проц уверена в человеке, иначе можешь еще не раз столкнуться с такой ситуацией. Хочешь узнать как действительно к тебе относится МЧ, повстречайся еще с кем-то и пусть он об этом узнает.
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
Вот-вот. Та же фигня. Был такой милый и родной, а потом резко стал холодным и чужим. Чувствуешь себя врагом народа, думаешь что это ты в чем-то виновата, а он просто страдает головой. Таки надо поговорить. Но не факт что он откровенно скажет тебе причину такого своего поведения.
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 15 лет назад
Аня, у него есть другая. В такой ситуации лучше с ним не общаться, чтобы ты себе не рвала сердце.
ангел надежды Знаток (260) 15 лет назад
просто со временем когда парень привыкает к тебе -все уже привычно и уделять внимание вроде и не надо такого и столько. может он колеблеться между хочу и и надо ли мне эти отношения . или значит что -то ему в отношениях не нравилось. отпусти ситуацию и ничего пока не делай. ответ сам придет. знаю сложно, но действенно
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 15 лет назад
Трус, пАдонок, мозгокрут и нервомоталка этот твой боязливый прохиндей!! ! Если больно-выпей солпадеин, если плохо-100 грам!! Пусть он свои "чмоки" маме пишет! Хочешь быть запасной?! Не давай ему времени, пошли его в пень, дай Свое Драгоценное время тем, кто тебя любит!;)))