Милый ,мне нечего надеть.(одновременно)У меня нет места в шкафу.! У вас так же ???

ты присутствовал при нашем разговоре?

О ДА:)))))))))))))! вплоть до истерик:)))!

ой вечная проблема... уже двери не закрываются, с полок все валиться... а все го... но какое... то, и как мы так покупаем что одеть потом нечего...

всегда.. . приходится собирать подруг, раздавать им то, что больше не одену и демонстрировать мужу освободивщееся место в шкафу))))

Бывает. Допустим потеряла вид единственная юбка с которой я могу одеть свою любимую блузку. Или много несовместимых вещей.