Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милый ,мне нечего надеть.(одновременно)У меня нет места в шкафу.! У вас так же ???

ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
ты присутствовал при нашем разговоре?
Остальные ответы
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
По моему это у всех женщин такая проблема.
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
ой вечная проблема... уже двери не закрываются, с полок все валиться... а все го... но какое... то, и как мы так покупаем что одеть потом нечего...
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
О ДА:)))))))))))))! вплоть до истерик:)))!
Heppi Гуру (3442) 15 лет назад
Бывает. Допустим потеряла вид единственная юбка с которой я могу одеть свою любимую блузку. Или много несовместимых вещей.
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
всегда.. . приходится собирать подруг, раздавать им то, что больше не одену и демонстрировать мужу освободивщееся место в шкафу))))