Как оценить ответ пользователя???

Анна Шульга Гуру (3409), закрыт 15 лет назад
Смотрю, многие за ответы на вопросы ставят оценки, как это сделать?
Лучший ответ
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Набери побольше баллов- перейди в друго разряд ( знаток, профи.... ) и будешь оценивать !
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
вот вам пять за вопрос, а за понравившийся ответ можно поставить оценку, войдя в личный кабинет, это справа вверху, далее в свой вопрос, там стоит время, когда это можно сделать, давать оценку это ваше право
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
по вызванным им у вас эмоциям. я еще смотрю на аватар и половую принадлежность. обожваю хоть этой малостью сделать даме комплимент
Источник: романтик и воин
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Оценивать вопросы и ответы по 5-балльной шкале могут все участники проекта, но начиная с уровня Знаток (250 баллов)