Вы деньги копить умеете?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля Мастер (1530) 15 лет назад
риторический вопрос- куда деваются деньги и откуда берется пыль? ответ- деньги превращаются в пыль.
Остальные ответы
Алла З. Мастер (1789) 15 лет назад
Мы умеем их тратить...))) )
Копить- это не для нас!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
умею ныкать) )
и не только деньги))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Без заначек...это не Россия!!)))))
Приветствую)))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131518) 15 лет назад
Нет, копить не получается! получается только вкладывать, вкладыватьи ещё раз вкладывать!! ! Как Ленин научил!!!
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
когда зарабатывала минимум - умела копить - сейчас зарабатываю гораздо больше - и трачу соответственно все)))))